Список участников и порядок выступлений

02 Ноябрь 2015
;

- Быть 15 ноября в 10:00 для регистрации, получения кофт, бейджей.
- Быть до начала своей категории за 1 час
- На награждение выйти в джинсах(не дырявые) кроссовках (любые) и кофтах(которые будут выдавать на регистрации)

- Участники, оставшиеся за кулисами после своей категории, будут дисквалифицированы без предупреждения. Так же, как и те, кто будет сидеть на сцене.

- Для просмотра Чемпионата, для Вас предусмотрены места в зрительном зале. Ряд 17.18

- Все тренеры после окончания всех категорий должны выйти на сцену на награждение.

- Фото и видео организаторами не предоставляется. Каждый участник в праве снимать.

ТАЙМИНГ:

12:00
1 БЛОК
Любители 1
Любители 2
Дети "А" (6-9лет)
Дети "B" (10-13лет)
Юниоры (14-16лет)

16:00
2 БЛОК
Pole Artistic professional
Pole Acrobatic professional
Pole Art (+35)
Pole double (дуэты)
Pole Man professional

21:00
3 БЛОК
Показательные выступления
Церемония награждения

Выступать участники будут в следующем порядке: 

Любители 1

1             Андреева Анна

2             Антоненко Светлана

3             Арыкбаева Гульназ

4             Афанасьева Диана

5             Барманова Беназир

6             Винник Юлия

7             Воробьева Екатерина

8             Гених Виктория

9             Зуева Виктория

10           Клименко Анастасия

11           Кошелева Антонина

12           Миллер Кристина

13           Павленко Александра

14           Мусабекова Айпери

15           Патрина Кристина

16           Привалова Анастасия

17           Сидорова Анастасия

18           Турганбай кызы Назерке

19           Хорунжая Мария

20           Юн Виктория

Любители 2

1             Базарбаева Шынара

2             Богомолова Анна

3             Князева Анастасия

4             Колотвинова Анна

5             Нагай Диана

6             Островская Олеся

7             Слотова Ольга

8             Руслановна Мээрим ??

9             Тажимуратова Зауре

10           Терехова Дарья

11           Токтыбекова Акбота

12           Чистобаева Анастасия

13           Шопанова Малика

Дети А

1             Вихорева София

2             Дмитриенко Дарина

3             Зубкова Алиса

4             Мальцева Дарья

5             Саенко Виктория

6             Разорвина Дарья

Дети Б

1             Алескерова Лола

2             Базарбаева Сымбат

3             Зайцева Екатерина

4             Лысова Ксения

5             Салмина Эвелина

Юниоры

1             Касымова Алима

2             Горбенко Юлия

3             Одышева Ангелина

4             Руслан кызы Каныкей

5             Сартова Акжан

6             Чернова Анастасия

Артистик

1             Агаханова Элина

2             Асанова Ширин

3             Денисюк Юлия

4             Зуйкова Анна

5             Кваст Сюзанна

6             Коптева Анна

7             Курбанходжаева Алла

8             Мальцева Полина

9             Плоцкая Анна

10           Прижебельская Анастасия

11           Пяткова Юлия

12           Рогачева Екатерина

13           Ростокина Диана

14           Сайбулатова Люция

15           Самойлова Екатерина

16           Серкебаева Джулия

17           Снежницкая Анастасия

18           Талантбек Кызы Салтанат

19           Фроленко Светлана

20           Чувашева Юлия

21           Шустова Валерия

Акробатик

1             Берхтольд Елена

2             Болдырева Кристина

3             Воликова Екатерина

4             Калиниченко Юлия

5             Кошкина Варвара

6             Курбанходжаева Алла

7             Макарова Ирина

8             Фроленко Светлана

9             Чариева Лаура

10           Шубина Анна

Арт +35

1             Боброва Валерия

2             Ландина Ольга

3             Нурматова Нодира

4             Омарханова Динара

5             Тырышкина Елена

Мужчины

1             Абылгазиев Карек

2             Зыков Владимир

3             Иванов Алексей

4             Кочерин Виктор

5             Попов Никита

6             Тищенко Данил

7             Умурбеков Эльдар

8             Храмцов Евгений

9             Щербин Кирилл

Дуэты

1             Берхтольд Елена       Рогачева Екатерина

2             Васильева Элина     Брохович Мария

3             Красильникова Светлана   Некрасова Валентина

4             Малышкина Анастасия    Хасанова Ариадна

5             Хан Роксана              Шопанова Малика

6             Шифельман Анастасия         Рожкова Лариса

7             Шубина Анна        Калиниченко  Юлия